четверг, 3 апреля 2014 г.

Альбом для сынули

Привет мир!!!
Ну вот, весна пришла, мы разболелись жутко. Опять на больничном, успели в больнице полежать, сейчас долечиваемся дома. Милые мамочки, сидите со своими детьми дома как положено до 3 лет, не отдавайте их рано в сады, в школы, наслаждайтесь их детством, оно очень быстро проходит. Это так крик души. Как важно всё делать вовремя, не перескакивая.
  Мы пока болели доделали с Кирюшей альбом. Размер получился внушительный - 25*28см . Такой хорошенький талмуд получился.  так приятно его жимкать.
  Я влюблена в альбомы, их уже я не боюсь, хочется делать, делать, делать.
     А ещё дома доделали ремонт, освободили маленькую комнату, детей вместе всех поселили в большую, теперь у меня почти кабинет!!!!! пищу от счастья, конечно это не полноценная мастерская, мастерская будет в новом доме. Но так приятно работать на своём личном пространстве.

И всё же вернёмся к  альбому. Попыталась изобразить микс медиа, правда спреи делала сама, из акриловых красок. очень мне нравяться фоны самодельные, с бумагой всё ещё очень очень сложно. Викуля , огромное тебе спасибо за мк, повторяю в очередной раз, после мк так хочеться творить, нет таких страхов. Вика Fleer настоящий мастер, она заряжает, она вдохновляет. Ходите к ней на мастер классы. Это нереально круто.

Обложку в альбоме сделала ярко салатовой, наш  белорусский лён, попыталась делать переплёт по Виноградовойhttp://vscrape.ru/mk/scrapmk/45-sozdaem-pereplet-alboma.html , не скажу что всё получилось. Но, в целом не плохо. альбом получился увесистый, в руки такой взять приятно. и жимкать-жимкать-жимкать!!!!!!!





Вот такой он на солнышке. 
Обложку делала по палитре  блога Креативные штучки , 
не знаю примут ли работу к участию, но попробовать хочется.



И по скетчу блога Арт-кладовая 

И развароты . 








Немного напортачила с обложкой. Но несмотря на все недочёты
альбом получился.  
Всем удачи , любви и вдохновения!!!



5 комментариев:

  1. Волшебная ты моя девочка:) Очень рада видеть, что ты творишь дальше...это самое главное! И не болейте! Малышей обнимай и здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой альбомчик в руках подержать хочется! Люблю мягкую обложку, уютный очень! Спасибо за участие от Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить
  3. А почему Креативные штучки не примут работу? Замечательный альбом и отличное попадание в палитру, спасибо за участие. А со страничками приглашаем поучаствовать в нашем задании "Когда смеются дети". Удачи вам и не болейте больше)))

    ОтветитьУдалить
  4. Весенний, свежий альбомчик! очень позитивный! спасибо за участие в задание от блога "Креативные штучки"!

    ОтветитьУдалить